Актриса Вера Сотникова попала в больницу с коронавирусом

Культура, 14:51, 29.06.2021
Вера Сотникова
Вера Сотникова Фото: instagram.com/sotnikova4141

Телеведущая рассказала, что перед госпитализацией у неё поднялась температура, выкручивало руки и ноги, болело горло и кожа на всем теле

60-летняя актриса Вера Сотникова рассказала на своей странице в Instagram, что сейчас находится в больнице из-за коронавируса.

"Я в больнице. У меня ковид", – написала она и опубликовала видео из больничной палаты.

Артистка отметила, что собиралась вакцинироваться 21 июня, но почувствовала себя плохо, а также призвала всех сделать прививку от коронавируса.

"Не слушайте никого, кто против прививок. Реально можно заболеть так, что домой после больницы можно не вернуться. Пожалуйста, привейтесь", – добавила актриса.

Вера Сотникова – актриса театра и кино, телеведущая. Она снялась в таких фильмах, как "Королева Марго", "Самая обаятельная и привлекательная", "Завтрак с видом на Эльбрус". Кроме того, является ведущей "Битвы экстрасенсов" и "Клуба бывших жен".

Ранее "Толк" сообщал, что основатель шоу-группы "Доктор Ватсон" Георгий Мамиконов умер от коронавируса. По словам его пресс-секретаря, у музыканта не выдержало сердце.

Пользователи Gooogle боятся, что певица Макsим умерла еще 28 июня

В топ пользовательских запросов Google вышла информация о том, что якобы певица МакSим умерла. Поклонники переживают, ведь каждый день появляются плохие новости о тяжелом состоянии МакSим 

Лента новостей