"Он хапанул своего": Little Big прекратила сотрудничество с танцором Пухляшом

Культура, 11:10, 05.07.2021
Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов Фото: instagram.com/dimakrasilove

Вокалист Антон Лиссов отметил, что не понимает, почему Красилов отодвинул танцы на второй план и начал заниматься "какой-то рекламой"

Российская рейв-группа Little Big больше не будет сотрудничать с 25-летним танцором из Алтайского края Дмитрием Красиловым, который стал известен как Пухляш. Об этом рассказал в интервью YouTube-каналу Street Beat TV один из участников группы, Антон Лиссов.

"Он хапанул своего, мы сделали с ним еще несколько проектов. У нас замкнулась петля временная, он дальше там развлекается. Мы закрыли эту историю", – заявил он.

Музыкант подчеркнул, что группа не собиралась брать танцора "на прицеп", и отметил, что у Красилова есть своя жизнь.

Дмитрий Красилов стал известен после выхода клипа Little Big на песню UNO. Именно с ней группа должна была поехать на "Евровидение" в 2020 году. После этого танцор снялся еще в нескольких клипах Little Big.

В мае 2020 года танцор из Заринска попал в рейтинг самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет журнала Forbes. Красилов набрал 12% голосов и оказался на втором месте в списке в категории "Искусство".

Ранее "Толк" сообщал, что в Санкт-Петербурге умерла звезда клипов группы Little Big. Артистка снялась в таких клипах петербургской панк-рэйв группы Little Big, как Give Me Your Money, Faradenza, Skibidi (Romantic Edition) и Everybody.

Новый клип Little Big набрал почти 4 млн просмотров за четыре для

Сейчас кавер на песню Backstreet Boys Everybody занимает первое место среди музыкальных видео на вкладке "в тренде". У ролика 267 тысяч лайков

Читать tolknews.ru в

Лента новостей