Комик Сергей Орлов рассказал Дудю о лучшем барнаульском ресторане

Культура, 10:39, 14.07.2021
Сергей Орлов и Юрий Дудь
Сергей Орлов и Юрий Дудь Фото: кадр из youtube.com

Сергей Орлов стал известен благодаря своим шуткам о жизни в провинциальной России. В своих выступлениях он затрагивает темы нищеты, пьянства и родственных связей

Комик Сергей Орлов в интервью Юрию Дудю назвал барнаульский ресторан Damiani одним из лучших заведений в России.

Во время беседы Юрий Дудь попросил стендапера рассказать о трех лучших местах общественного питания, по его мнению, не беря во внимание Москву.

"Мы приехали в этот зимний Барнаул, где вообще просвета не было из-за плохой погоды, и я случайно пальцем ткнул – сюда. И это лучшее, что я видел, – там приносили лосось на тарелке изо льда. Это, вообще, что такое?! У меня даже фотки до сих пор сохранились", – признался артист.

Кроме того, комик назвал одним из лучших грузинский ресторан во Владивостоке и точку по продаже шаурмы в Нижнем Новгороде.

Сергей Орлов – российский комик из маленького поселка Депутатского в якутской Республике Саха. За шутки о колорите провинциальной России его уже несколько лет называют "писателем российской действительности" или "Юрием Быковым" от юмора.

Ранее "Толк" сообщал, что известный шоумен Александр Гудков вновь приехал на Алтай. В соцсетях он разместил фото с геометкой Бельтир (село в Кош-Агачском районе).

Самое красивое место: Стеша Маликова приехала отдыхать на Алтай не одна

Девушка в компании возлюбленного побывала на живописном водопаде и знаменитом Гейзерном озере, снялась в "марсианских" пейзажах долины реки Кызыл-Чин

Лента новостей