Директор МакSим рассказала, что врачи не дают прогнозов по состоянию певицы

Культура, 15:05, 19.07.2021
МакSим
МакSим Фото: кадр из видео youtube.com

Представитель артистки подчеркнула, что работники больницы, на которых ссылались СМИ, не имеют права разглашать сведения о пациентах

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова в своем аккаунте в Instagram опровергла слухи об ухудшении состояния артистки и призвала не сравнивать ситуацию с болезнью певицы Юлии Началовой.

По словам Соколовой, она не понимает, откуда могли появиться такие слухи. Сейчас врачи опасаются давать какие-то прогнозы о выздоровлении певицы.

"Врачи пока не дают никаких гарантий. Состояние то туда качается, то сюда. Как на самом деле сейчас, я не могу сказать. Стабильно тяжелое состояние, с какими-то минимальными улучшениями", – ответила она.

В комментариях в аккаунте Соколовой некоторые пользователи отметили, что все происходящее вокруг певицы напоминает ситуацию с Юлией Началовой. Тогда представители певицы опровергали информацию о тяжелой болезни артистки, но в итоге все, что писала пресса, оказалось правдой.

В ответ менеджер попросила не сравнивать ситуации и подчеркнула, что все имеют право на личную жизнь.

Напомним, что 38-летняя Юлия Началова скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности весной 2019 года. Лечащий врач позднее рассказал, что артистка до последнего отказывалась от ампутации ноги с гангреной, из-за чего начался сепсис.

Ранее, в субботу, появилась информация, что у МакSим якобы начало отказывать правое легкое. Утверждалось, что у певицы якобы увеличены левые отделы сердца и ее состояние ухудшается.

Директор МакSим рассказала, почему скрывают правду о состоянии певицы

Ранее поклонники стали просить, чтобы представительница МакSим раскрыла все подробности состояния здоровья певицы, чтобы никто не высасывал новости из пальца

Певицу МакSим госпитализировали 16 июня из-за резкого ухудшения состояния. Уже месяц артистка находится в медикаментозной коме и подключена к аппарату ИВЛ.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей