Певица МакSим позвонила дочерям впервые после продолжительной болезни

Культура, 12:49, 04.08.2021
МакSим
МакSим Фото: @maksimartist

По словам менеджера, певица передает огромный привет и благодарит за поддержку тех, кто переживал за нее. Она надеется в скором времени поблагодарить всех лично

Певица МакSим (Марина Абросимова) идет на поправку и начинает осознавать, что провела в коме длительное время, рассказала ее представитель Маргарита Соколова, сообщает "СтарХит".

"У Марины появились силы, она может самостоятельно сидеть. Пробовать ходить врачи ей пока запрещают. Она боец, не ноет, не жалуется", – отметила она.

При этом, ее пиар-менеджер Яна Богушевская отметила, что артистке предстоит долгая терапия и реабилитация, до полного выздоровления еще далеко.

"Она в бодром боевом настроении, ест самостоятельно. Она впервые пообщалась с дочками и с мамой по видеосвязи", – отметила пиар-менеджер.

19 июня певицу подключили к аппарату ИВЛ. Около месяца она провела в медикаментозной коме из-за тяжелого течения пневмонии. При этом тест на коронавирус у нее оказался отрицательным.

Ранее менеджер МакSим рассказала об улучшении состояния певицы. Сейчас артистка уже дышит через кислородную маску.

Певица МакSим пришла в сознание после комы и общается жестами

Днем ранее менеджер артистки Маргарита Соколова сообщила об улучшении в состоянии тяжелобольной Макsим, отметив, что ее откружает звездный состав докторов

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей