Найденный с переломами актер из "Штрафбата" умер в больнице

Культура, 14:12, 10.08.2021
Игорь Регнер
Игорь Регнер Фото: "Час-Волкова - 4"

Игорь Регнер сыграл в десятках фильмов и сериалов, но известность ему принесли такие ленты, как "Солдаты", "Штрафбат" и "В круге первом"

8 августа в Москве 56-летний актер Игорь Регнер скончался в Боткинской больнице. Артист более недели находился к коме, сообщает "КП".

Стало известно, что мужчина скончался в реанимации, не приходя в сознание. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но состояние актера было крайне тяжелым, он был подключен к аппарату ИВЛ.

23 июля Игоря Регнера госпитализировали из своей квартиры с переломами ребер, руки и другими травмами. Его сразу поместили в реанимацию, но, несмотря на лечение, мужчине становилось только хуже. Он впал в кому.

В полиции рассматривали версию, что актера могли избить, но родственники артиста рассказали, что 17 июля он упал с лестницы и решил не обращаться в больницу. При этом его организм уже был ослаблен из-за химиотерапии. Близкие считают, что именно это могло стать причиной падения. Спустя неделю артисту пришлось вызвать скорую помощь – из-за обширных травм началось воспаление.

Ранее "Толк" сообщал, что депутата от КПРФ обвиняют в убийстве инвалида. Мужчина вину не признает. Его уже заключили под стражу.

Умер актёр из фильма Шерлок Холмс Анатолий Рудаков

За свою карьеру актёр снялся более чем в 100 фильмах, наибольшую известность ему принесли ленты "В поисках капитана Гранта", "Окно в Париж" и "Найти и обезвредить"

Лента новостей