Актриса Анастасия Макеева закрыла Instagram из-за травли

Культура, 23:07, 13.08.2021
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева Фото: кадр из youtube.com

Сначала артистка гневно отвечала всем, кто называл ее "разлучницей", а также публично вступилась за мужа, который отказывается платить алименты

Актриса театра и кино Анастасия Макеева заявила, что закрыла свой аккаунт в Instagram, потому что устала терпеть травлю от тех, кому не дает покой ее личная жизнь, сообщает "Слово и Дело".

"Аккаунт я закрыла, потому что два дня назад за пару часов была такая активная атака хейтеров и ботов. Всю ночь мои админы чистили страницу", – рассказала она.

Актриса также сравнила себя с Верой Алентовой, которая стала играть на сцене до конца 40-дневного траура, чтобы отвлечься от негативных мыслей. Некоторые такой поступок не поддержали и осудили вдову режиссера.

Напомним, что активно критиковать артистку начали после свадьбы с бизнесменом-строителем Романом Мальковым. Они начали встречаться, когда мужчина ещё был женат. Кроме того, Мальков никак не может договориться с бывшей женой о выплате алиментов на четырех детей.

Ранее модель Анну Калашникову ограбили в поезде на 10 млн рублей. По её словам, грабители украли у нее один из чемоданов, где лежали брендовые вещи и украшения.

МакSим впервые опубликовала в соцсети фото после комы

Певица более месяца провела в медикаментозной коме из-за двусторонней пневмонии. По словам врачей, ее легкие были поражены на 40%

Лента новостей