41-летняя Равшана Куркова огорошила новостью о рождении сына

Культура, 9:49, 22.08.2021

Звезда показала снимок с младенцем на руках - мальчик поразительно похож на свою известную маму. Около года Куркова скрывала его от посторонних глаз

41-летняя актриса Равшана Куркова показала годовалого сына – новость о прибавлении в семействе звезды стала шоком для ее поклонников.

"Моё сердце растет вместе с сыном", – подписала снимок с ребенком молодая мама.

Куркова рассекретила имя мальчика – родители назвали его Гаспар. Малыш поразительно похож на свою знаменитую мать.

Кто отец ребенка Курковой

Мальчик носит фамилию Амарян – ранее ряд СМИ сообщили, что актриса встречается с 37-летним Сергеем Амаряном – совладельцем боксерского клуба.

Издание Woman.ru пишет, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Якобы именно по этому Курковой удалось так долго скрывать рождение ребенка.

Издание предполагает, что выносить самостоятельно актриса не могла – в прошлом ей пришлось прервать беременность из-за смерти плода. Удар для Равшаны и ее первого мужа, фотографа Семена Куркова, был настолько сильным, что вскоре после трагедии они оформили развод.

Равшана Куркова дважды была замужем. Вторым мужем девушки стал ее коллега по цеху Артем Ткаченко, но в 2008 году супруги разошлись.

Ранее "Толк" сообщал о том, что телеведущая Анастасия Ивлеева подтвердила расставание с рэпером Элджеем.

Счастье: Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями

Новоиспеченные родители показали фото своего малыша. При этом пара призналась, что очень рада появлению долгожданного ребенка

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей