Новые "Елки" выйдут на большие экраны в середине декабря

Культура, 22:21, 23.08.2021
Кадр из фильма
Кадр из фильма Фото: Елки

Режиссер и продюсер предыдущих частей Тимур Бекмамбетов на этот раз будет осуществлять только общее художественное руководство проектом

В регионах России начались съемки восьмой части новогодней комедии "Елки", сообщает РИА "Новости". В частности, новую часть будут снимать в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске и др. В прокат она выйдет 16 декабря

Новые "Елки" традиционно будут состоять из нескольких новелл. Интересно, что все истории в фильме будут основаны на реальных событиях. Актерский состав восьмой части пока не раскрывается.

Режиссером фильма станет Антон Богданов, который уже работал над предыдущими частями франшизы. Также вместе с ним над фильмом будут работать молодые кинематографисты Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варя Маценова, Яков Юровицкий и др.

Проект "Елки" собрал в прокате более 6 млрд рублей, все семь частей проекта входят в топ-40 самых кассовых российских фильмов.

Ранее сообщалось, что Антон из "Реальных пацанов" ушел с ТНТ и стал режиссером.

Сервис Amazon представил трейлер новой адаптации Золушки

Премьеру фильма неоднократно переносили из-за пандемии коронавируса. Сейчас его выход на Amazon Prime Video запланирован на 3 сентября

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Волочкова обернула в скандал свадьбу дочки
Михаила Ефремова настигла жуткая болезнь: что его ждет?
Почему Хиросима цветет, а Чернобыль мертв спустя годы
На Алтае ученики нашли тело своей учительницы в яме
Животных в Европе кормят этим, а мы ставим на стол: нельзя
Чего: Банки России ошарашили граждан новым введением.
Как так вышло, что порт в Иране взорвался: СМИ
Майские выходные не понравятся всем по этой причине: читать
В деле по убийстве 9 человек появились новые детали: как так
Как погода весной преподнесет еще больше неприятностей

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN