Раскрыты гонорары приглашенных на Алтай Киркорова и Лободы

Культура, 11:56, 07.09.2021
День рождения Блиновской на Алтае
День рождения Блиновской на Алтае Фото: instagram.com/elena_blinovskaya

Вечеринка Блиновской в одном из самых дорогих отелей региона собрала невиданное количество звезд. В аэропорту гостей встречала Екатерина Варнава, а со сцены развлекали Ургант и Собчак

Блогер-миллионник и автор марафона личностного роста Елена Блиновская, которая устроила грандиозную вечеринку на алтайском курорте по случаю своего 40-летия, раскрыла гонорары приглашенных артистов. Об этом она рассказала в эфире ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

"Артисты стоят по 10 миллионов", – заявила Блиновская.

Она добавила, что знаменитости не знали, у кого им предстоит выступить, – в курсе этого были только ведущие Иван Ургант и Ксения Собчак.

Торжество блогера в отеле "Алтай Resort" в Республике Алтай посетили многие известные личности российского шоу-бизнеса, а со сцены выступили звезды первой величины, в том числе Филипп Киркоров, Светлана Лобода и группа "Звери".

Позже Блиновская сама рассказала, что потратила на празднование почти 120 млн рублей.

Кто такая Елена Блиновская, которая устроила звездную вечеринку на Алтае

Одна из самых богатых блогерш России, Елена Блиновская, отмечает свой юбилей в Горном Алтае, куда пригласила звезд шоу-бизнеса. Только за прошлый год женщина заработала более 100 млн рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей