Первый трейлер четвертой части "Матрицы" выпустят 9 сентября

Культура, 16:39, 09.09.2021

Из актерского состава к свои ролям вернутся Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Джада Пинкетт-Смит, Ламбер Вильсон и Даниэл Бернхардт

7 сентября на YouTube-канале студии Warner Bros. Entertainment, Inc вышел первый тизер четвертого фильма "Матрица" – The Matrix Resurrections ("Матрица: Воскрешение").

В 15-секундном ролике показали красную и синюю таблетки – символы франшизы – а также надпись "Выбор за тобой". Полноценный трейлер анонсировали 9 сентября в 16.00 по московскому времени.

Также зрителям предложили посетить промосайт, где представлено интерактивное видео. Как сообщает RT на русском, при выборе одной из двух таблеток открывается соответствующий тизер с подборкой кадров из фильма. Для создания эффекта присутствия в ролики вмонтировали кадры, на которых отображается местное время для каждого посетителя сайта.

В отличие от трех предыдущих фильмов, каждый из которых был создан дуэтом Вачовски и спродюсирован Джоэлем Сильвером, четвертый создали без участия Лилли Вачовски (урожденного Эндрю) и Сильвера. Режиссером в одиночку выступила Лана Вачовски (урожденный Лоренс). Сценарий она написала в соавторстве с Дэвидом Митчеллом и Александром Хемоном. В числе продюсеров также значатся Грант Хилл и Джеймс Мактиг.

Из актерского состава к свои ролям вернутся Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Джада Пинкетт-Смит, Ламбер Вильсон и Даниэл Бернхардт. Фильм выйдет в прокат 22 декабря 2021 года.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей