Отец блогера Саши Спилберг сообщил об ее исчезновении

Культура, 16:37, 17.10.2021

Девушка не выходит на связь. На ее страничке в соцсети сообщение с призывом поделиться любой информации о местонахождении девушки оставил менеджер

Отец блогера-миллионника Саши Спилберг сообщил о таинственном исчезновении девушки. Об этом он рассказал в сторис ее страницы в Instagram.

"Пока я связаться с ней не могу", – заявил Александр Балковский.

Что известно об исчезновении

По словам мужчины, машину дочери удалось найти на стоянке, также обнаружен ее телефон. При этом родственники не видят криминального следа в пропаже блогера.

Спилберг загадочным образом исчезла несколько дней назад – в Instagram девушки её менеджер попросил всех, кто ее видел, прислать хоть какую-нибудь информацию. После блогер попала на камеры наблюдения какой-то парковки.

Правда или фейк

Между тем в соцсетях не все поверили, что история с пропажей блогера реальна. Некоторые считают, что она пошла на мистификацию ради привлечения внимания аудитории и ее "прогрева" перед каким-то событием.

Хранит молчание в соцсетях и ее бойфренд – СЕО компании Snowball Паруль Гуджрал.

Кто такая Саша Спилберг

Уроженке Москвы Саше Спилберг 23 года. Была ведущей на Ru.tv, в 2016 году вошла в ТОП самых влиятельных девушек-блогеров на YouTube, а спустя три года число просмотров на канале Саши достигло 1 миллиарда – впервые среди российских женщин-блогеров. Сейчас количество ее подписчиков в Instagram превышает 5,1 млн человек.

Оставила ни с чем: Настя Ивлеева и Элджей поделили имущество после развода

Популярная блогер забрала у бывшего мужа после развода двухэтажный особняк в Подмосковье, землю, а также элитные автомобили

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей