В Барнауле покажут музыкальное шоу The mirror of Enigma

Культура, 16:00, 30.11.2021
Афиша "The mirror of Enigma"
Афиша "The mirror of Enigma" Фото: Лига АРТ

Сверкающие бриллианты классики в обрамлении чарующей готики – шоу The mirror of Enigma завораживает с первых секунд и не отпускает до финальных аккордов

24 февраля 2022 года в барнаульском театре драмы покажут шоу Gregorian opera – The mirror of Enigma. Билеты можно приобрести уже сейчас по ссылке.

Величественные григорианские хоралы пробуждают в памяти неясные и волнительные воспоминания об ушедших эпохах, и зрителям на мгновение раскрываются ответы на все вопросы мироздания, зашифрованные в музыкальной палитре этого мистического шоу – музыкальное new-age путешествие в загадочную глубину Волшебного Зеркала на тысячу лет назад, в таинственное и мрачное Средневековье – время крестовых походов и величайших открытий, религиозного раскола и эпохи Возрождения.

Главная героиня этой сюиты – мятежная влюбленная девушка, мечущаяся под монашеские распевы между земным и небесным. В кощунственном и провокационном сочетании в себе сексуальности и религии она находится в самом центре событий, посвященных извечной борьбе любви телесной и любви божественной.

Какие испытания выпадут на ее долю? Что же она в итоге выберет – греховное или святое?

Музыкальное полотно этой непрекращающейся ни на секунду битвы – бриллианты от Depeche Mode, Duran Duran, Rammstein и, конечно же, Enigma – обрамлены в готические интерлюдии и медитативные пульсации.

The mirror of Enigma – не имеющая аналогов уникальная постановка, органично сочетающаяся в себе магию голосов григорианского хора Enchanted Voices, ангельский вокал певицы​ и виртуозную игру рок-музыкантов.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей