Один из самых ожидаемых: в кинотеатрах стартует "Человек-паук. Нет пути домой"

Культура, 11:26, 15.12.2021
"Человек-паук. Нет пути домой"
"Человек-паук. Нет пути домой" Фото: Скрин с трейлера

В среду, 15 декабря, в российский прокат выходит третья часть ленты "Человек-паук" с Томом Холландом. Картина уже установила в России рекорд предпродаж за постковидный период

Фильм "Человек-паук. Нет пути домой" еще до старта проката собрал в России более 146 млн рублей, сообщает "Бюллетень Кинопрокатчика". Эта лента считается одной из главных и едва не самой ожидаемой премьерой 2021 года.

В третьей части Человек-паук в исполнении Тома Холланда оказывается в трудной ситуации: его личность оказывается открытой миру. Тогда Питер Паркер обращается за помощью к доктору Стрэнджу, чтобы маг заставил мир забыть, кто такой Человек-паук. Волшебник соглашается помочь и готовит сильное заклинание. Однако в результате нарушается пространственно-временной континуум. Из других вселенных (иными словами, из двух других трилогий о "паучке" с другими актерами) в этот мир приходят враги Человека-паука.

Главная загадка нового фильма – появятся ли в "Человеке-пауке – 3" другие "паучки" в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. На этот счет есть много фанатских теорий.

Каким будет 2022 год для разных знаков зодиака: астрологический прогноз

Наступающий 2022 год станет благоприятным временем для тех, кто развивается и ищет свое место в мире. В течение года у многих людей могут открыться новые таланты. Важно не бояться пробовать новое

Лента новостей