Команда шоу "Голос" ответила, что произойдёт с креслом жюри Градского

Культура, 15:52, 17.12.2021
Александр Градский
Александр Градский Фото: кадр из шоу "Познер"

Все это время ходило множество слухов о том, кто займет место композитора. Многие предлагали на это место его сына Даниила, а также Ларису Долину и  Григория Лепса

17 декабря на Первом канале покажут первый выпуск шоу "Голос" без Александра Градского, который скончался несколько недель назад, сообщает "СтарХит".

"Нового наставника не будет 100%", – рассказали на площадке.

Никакой замены в итоге делать не стали – ученики Градского продолжат борьбу в команде его имени. Всего их осталось трое: Карина Купер, Алишер Каримов и Татьяна Качурина. Кто из них пройдет в полуфинал, решат зрители через онлайн-голосование.

По словам участников шоу, красное кресло наставника – в память о Градском – останется в студии до самого финала. Похожая ситуация примерно 10 лет назад произошла на испанском проекте. Наставник Дженни Ривера погибла в авиакатастрофе. Ее судейское место также не тронули.

Ранее стало известно, что алтайский вокалист выбыл из шоу "Голос" на Первом канале. Вокалист на этапе "Поединки" исполнил песню Принса Kiss в версии Тома Джонса. Наставник команды Александр Градский (канал транслирует запись с умершим музыкантом) из троих участников пропустил в следующий тур Татьяну Качурину.

Девятилетняя каякерша из Бийска стала звездой шоу Максима Галкина

Суть программы заключается в том, что дети со всей страны демонстрируют знаменитому ведущему и телезрителям свои таланты

Лента новостей