Бывший вратарь "Зенита" Малафеев победил в шоу "Звезды в Африке"

Культура, 12:01, 27.12.2021
Вячеслав Малафеев
Вячеслав Малафеев Фото: instagram.com/malafeev16ru

Последним испытанием для финалистов стал «Звездный баланс». Участникам шоу предстояло максимально долго стоять на тонких железных подставках с фигурками животных в руках

Экс-вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев стал победителем в реалити-шоу "Звезды в Африке", сообщает "Газета.Ru".

В последнем испытании шоу бывший футболист опередил блогера Юлию Гаврилину. Он выиграл 5 млн рублей, которые направил на поддержку краснокнижных снежных барсов.

В своем аккаунте в Instagram спортсмен поблагодарил всех, кто повлиял на его решение принять участие в шоу.

"В самом начале я отказывался и не хотел лететь, для меня было морально сложно выйти из зоны комфорта. Но теперь могу сказать, что участие в шоу "Звезды в Африке" стало одним из самых светлых событий для меня в этом 2021 году", – отметил Малафеев.

Напомним, что в несколько месяцев звезды шоу-бизнеса, спорта, кино, и интернета жили в лагере посреди саванны и боролись за победу, участвуя в различных соревнованиях. Ведущими проекта были Михаил Галустян и Ольга Бузова.

Вячеслав Малафеев – четырехкратный чемпион России, трехкратный обладатель Кубка России, трехкратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА. Всю свою футбольную карьеру голкипер провел в составе "Зенита".

Ранее "Толк" сообщал, что в канун праздника покажут спецвыпуск шоу "Новогодняя маска". Зрители увидят номера любимых участников первого и второго сезонов проекта, а также 10 абсолютно новых масок, которые были специально разработаны и созданы для этого выпуска. В новом выпуске появится и жюри конкурса.

Netflix покажет голливудскую версию Иронии судьбы

Зрители смогут увидеть голливудскую версию популярного в России фильма 31 декабря. По другим данным, его покажут в 2022 году

Читать tolknews.ru в

Лента новостей