Дима Билан признался в тяжелой алкогольной зависимости

Культура, 15:56, 28.12.2021
Дима Билан
Дима Билан Фото: @bilanofficial

Ранее Дима Билан, будучи нетрезвым, вышел в прямой эфир Instagram и признался, что позволил себе немного выпить. Свой поступок он объяснил усталостью от большого количества концертов

Дима Билан признался в интервью Ксении Собчак, что врач диагностировал ему алкогольную зависимость.

"Да, я выпиваю. Но мое лицо говорит о том, что я выпиваю немного. Может быть, раз в два месяца. К сожалению, я имею такую проблему, я не могу остановиться, когда выпиваю. Я эту проблему знаю, я с ней работаю", – рассказал он.

По словам артиста, проблемы с зависимостью появились у него примерно четыре года назад. Певец отметил, что ему поставили третью стадию алкоголизма.

"Я если напиваюсь, то реально от радости. Вот я записал какой-то трек, и я коснулся небес. Я понимаю, что мы с музыкантами достучались до небес. И я такой: "О, классно, надо отметить", – поделился исполнитель.

Нарколог Василий Шуров отметил, что певец якобы не занимается лечением алкоголизма, а пытается найти какое-то оправдание своей зависимости. По словам специалиста, из-за этого состояние Билана будет ухудшаться. При этом эксперт не отрицает, что у артиста могут быть проблемы не только с алкоголем, сообщает радио "КП".

Ранее Дима Билан извинился за пьяный концерт на свадьбе. В Сети появились кадры с выступления, на которых артист ведет себя неадекватно и кое-как разговаривает с публикой. При этом подобный инцидент происходит с Биланом уже не первый раз: ранее он выступил "пьяным" на дне города в Самаре.

Был вором в законе: Кети Топурия рассказала о криминальном прошлом отца

Уроженец Тбилиси Андро Топурия умер в исправительной колонии Марии-Эл в возрасте 50 лет от остановки сердца. В местах заключения он провел ни один год

Лента новостей