Что случилось с Мариной Хлебниковой и что известно о состоянии певицы

Культура, 13:54, 11.01.2022
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official

В конце 2021 года 56-летняя Марина Хлебникова сильно пострадала на пожаре в своей квартире. О своем состоянии певица рассказала в эфире телешоу "Прямой эфир"

Последние новости о состоянии Хлебниковой

В "Прямом эфире" певица рассказала, что все еще соблюдает постельный режим. Из-за ожоговой болезни и болей Хлебникова остается под наблюдением врачей (запись программы делали перед январскими каникулами):

"Кислород, капельницы, лекарства, и круглосуточно то ли ты спишь, то ли не спишь. Это, конечно, ребят, очень тяжело", – цитирует Хлебникову "Комсомольская правда".

Пожар в квартире Марины Хлебниковой

Как сообщает ntv.ru, поздно вечером 18 ноября 2021 года в московской квартире Марины Хлебниковой разгорелся пожар. Певицу нашли без сознания, ее комната выгорела дотла. Хлебникову доставили в НИИ им. Н.В. Склифосовского. У певицы было обожжено более 29% тела, сильно пострадали лицо и верхние дыхательные пути, обгорели волосы и кисти рук. Ее сразу подключили к ИВЛ и ввели в медикаментозную кому.

Рассматриваются две версии произошедшего – короткое замыкание и тлеющая сигарета. Сама певица утверждает, что дело могло быть в зарядном устройстве для телефона.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official

Кто такая Марина Хлебникова

Марина Хлебникова, советская и российская эстрадная певица, актриса, теле– и радиоведущая, родилась 6 ноября 1965 года в семье работников оборонной промышленности. Как сообщает "Сплетник", до двадцати трех лет Марина жила в городе Долгопрудном Московской области, а после переехала в Москву.

Настоящий успех пришел к Марине Хлебниковой в 1997 году после того, как она исполнила свой нетлеющий хит "Чашка кофею". Песня стала лауреатом премии "Золотой граммофон". Кроме того, певица записала и другие популярные песни: "Косые дожди", "Какао-какао", "Мой генерал", "Солнышко мое, вставай".

После 2006 года карьера певицы пошла на спад, а затем Хлебникова внезапно заболела, но о своем диагнозе она никогда не рассказывала. В последние годы о ней ходило множество слухов, самые популярные – об алкогольной зависимости и неудачных пластических операциях, однако певица призывает в них не верить. Хлебникова признавалась, что перенесла несколько операций в связи с ошибкой стоматолога, но к пластике это не имеет отношения.

Личная жизнь Марины Хлебниковой

Работая с Алибасовым, Хлебникова встретила своего возлюбленного Антона Логинова. Вместе они приняли решение, что Марине пора делать сольную карьеру. Алибасов поддержал такое решение, и пара мирно рассталась с продюсером.

Антон Логинов стал саунд-продюсером, звукорежиссером, бас-гитаристом Хлебниковой. Официально они так и не расписались.

Их любовные отношения закончились, когда Марина познакомилась с бизнесменом Михаилом Майданичем. Страсть взяла верх, певица приняла решение уйти от Логинова и выйти замуж за Майданича. В 1999 году у них родилась дочь Доминика.

Через несколько лет их брак с бизнесменом Майданичем распался, и Хлебникова около семи лет встречалась с мужчиной по имени Сергей, но до свадьбы дело не дошло. Логинов все это время был рядом как друг.

Голос не Марины: поклонники Хлебниковой заподозрили обман

На странице певицы уже второй раз появляется голосовое сообщение – после трагического пожара звезда не показывает обожженное лицо

Лента новостей