В апреле в театре драмы покажут лирическую комедию "И снова — горько!"

Культура, 15:30, 12.01.2022
Афиша спектакля "И снова - горько!"
Афиша спектакля "И снова - горько!" Фото: Лига АРТ

5 апреля на сцене барнаульского театра драмы покажут лирическую комедию "И снова — горько!" с Валентином Смирнитским, Георгием Мартиросьяном, Ольгой Кирсановой и Мариной Дюжевой

Семейные отношения — штука непростая, особенно когда супруги вместе уже 25 лет, у них двое взрослых детей, верные друзья и жизнь налажена. Сложившиеся привычки взаимно раздражают обоих и, в конце концов, приводят к расставанию. Друзья не могут остаться в стороне. Смогут ли они воссоединить семью и вернуть в их брак любовь и счастье?

Лирическая комедия "И снова горько!" – это вечная история о трудностях, с которыми встречаются все семьи, о настоящей любви и отношениях. Каждый увидит в героях себя и своих любимых — их трудности, их сильные и слабые стороны, их мечты и готовность к принятию.

Семейные пары, вне зависимости от возраста, получат ключ к пониманию друг друга. Ценители тонкого юмора и иронии оценят спектакль со звездным актерским составом. В главных ролях любимый "мушкетер" Валентин Смирнитский, великолепный Георгий Мартиросьян, неподражаемые Ольга Кирсанова–Миропольская и восхитительная Марина Дюжева. Вместе им придется справиться со сложной ситуацией и понять главный секрет долгого счастливого брака.

Купить билеты на спектакль можно уже сейчас.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей