Звезда "Трансформеров" и "Тело Дженнифер" Меган Фокс собирается замуж

Культура, 13:03, 13.01.2022
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: Кадр из Фильма "Тело Дженнифер"

Рэпер Machine Gun Kelly 11 января сделал актрисе Меган Фокс предложение и подарил помолвочное кольцо, дизайн которого разработал сам

Одна из самых популярных звездных пар Machine Gun Kelly и Меган Фокс объявила о своей помолвке, сообщает "СтарХит". Они не стали скрывать от фанатов свое решение и поделились в Сети радостной новостью.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс
Machine Gun Kelly и Меган Фокс
Фото: Скриншот Инстаргам Меган Фокс

Чтобы позвать любимую замуж, рэпер встал на одно колено в важном для влюбленных месте – под баньяновым деревом. Меган Фокс рассказала в Сети о том, как в 2020 году они сидели под этим деревом и просили волшебства. Тогда влюбленные не подозревали о том, какие трудности ждали их впереди. Также Меган поделилась трогательным видео с помолвки на своей странице в "Инстаграме".

"Мы были опьяненными любовью. Каким-то образом полтора года спустя, пройдя вместе через ад и посмеявшись больше, чем я когда-либо могла себе представить, он попросил меня выйти за него замуж. И точно так же, как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала да".

Счастливый жених опубликовал на своей странице в "Инстаграме" видео, где на руке возлюбленной красуется двойное помолвочное кольцо и написал:

"Под теми же ветвями, под которыми мы влюбились, я вернул ее, чтобы попросить выйти за меня замуж".

Рэпер хотел, чтобы его любимая носила особенное кольцо, поэтому разработал совместно с известным ювелиром два кольца, которые соединяются вместе, как две половинки одного сердца, одной души. В каждом кольце – свой драгоценный камень. Изумруд – камень Меган и бриллиант – камень Machine Gun Kelly.

Меган Фокс. Кольцо. Помолвка.
Меган Фокс. Кольцо. Помолвка.
Фото: Скриншот видео со страницы в Инстаграм
Блогера Даню Милохина не пустили на территорию Украины

Даня Милохин прилетел в Киев, однако выйти из аэропорта "Борисполь" ему не дала пограничная служба. После проверок тиктокера отправили обратно

Лента новостей