Парик и лишний вес: поклонники подозревают у Малахова тяжелую болезнь

Культура, 14:33, 16.01.2022
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: instagram.com/malakhov007

В последнее время почитатели звезды очень переживают за своего кумира. Если раньше шоумен был подтянутым и бодрым, то теперь сильно изменился

Здоровье телеведущего Андрея Малахова вызывает беспокойство у поклонников – они подозревают, что изменения во внешности у журналиста связаны с тяжелой болезнью. Своими подозрениями люди делятся в соцсетях.

В последнем выпуске "Прямого эфира" 50-летнюю телезвезду сложно было узнать – всегда отличавшийся подтянутой, спортивной фигурой Малахов набрал лишний вес. К тому же, судя по всему, он стал носить парики.

По слухам, у ведущего действительно есть проблемы со здоровьем – якобы из-за этого он стал часто летать в Германию. Сам Малахов эти сведения не комментирует.

Между тем в Сети говорят о "проклятии "Прямого эфира". В ночь на юбилей Малахова умер первый ведущий программы Михаил Зеленский. У еще одного ведущего "Эфира" Бориса Корчевникова была опухоль мозга, журналист перенес трепанацию черепа.

Малахов 10 лет состоит в браке с дочерью крупного издателя Виктора Шкулева – Натальей. В ноябре 2017 года у пары родился сын Александр.

Андрей Малахов не сдержался и разрыдался на съемках телепередачи

Слезы Андрея Малахова стали достоянием общественности, потому что шоумен рассказал о своих эмоциях подписчиках в социальных сетях

Лента новостей