7 марта в Барнауле прогремит симфоническое шоу "Богемская рапсодия"

Культура, 14:00, 25.01.2022
"Богемская рапсодия" в Барнауле
"Богемская рапсодия" в Барнауле Фото: Лига АРТ

7 марта в 19.00 на сцене ДК Моторостроителей уникальная трибьют-группа RadioQueen и симфонический оркестр покажут барнаульцам шоу "Богемская рапсодия"

Многие хотели бы побывать на концерте легендарных QUEEN: их яркие выступления приводили в восторг толпы поклонников. Великолепная музыка и тексты песен, а также фантастическое музыкальное исполнение покорили миллионы сердец по всему миру.

QUEEN по праву считается одной из величайших групп в истории, а их продолжительный и громогласный успех – еще одно тому подтверждение.

Музыканты группы Radio Queen представляют легендарное шоу "Богемская рапсодия" с симфоническим оркестром. Это наиболее успешное шоу с музыкой QUEEN, славящееся своим трепетным отношением к наследию группы. На концерте прозвучат любимые хиты группы: We Will Rock You, I Want To Break Free, Don’t Stop Me Now, We Are The Champions, Bohemian Rhapsody, Under Pressure и многие-многие другие.

Перед зрителем раскроется все великолепие музыки QUEEN, фантастические гитарные партии, мощный, проникновенный вокал – это позволит в полной мере ощутить настоящую магию QUEEN!

Приобрести билеты без комиссии можно уже сейчас.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей