Барнаульский сварщик снялся в фильме про "зумеров"

Культура, 22:17, 06.02.2022
Богдан Асташкин
Богдан Асташкин Фото: личный архив

Молодой человек сразу согласился принять участие в съемках фильма. Он признается, что для него это новый и интересный опыт

Сварщик из Барнаула Богдан Асташкин снялся в российском документальном фильме "Поколение зумеров: между богатством и бедностью, история травли и успеха", сообщает "КП на Алтае".

Фильм рассказывает о том, как живет "цифровое" поколение – коучи, зумеры, блогеры, которые в совсем юном возрасте зарабатывают миллионы, не прилагая к этому никаких усилий.

Сам Богдан работает сварщиком-закройщиком ПВХ-материалов на заводе "Алтай-Тент" и получает среднестатистическую зарплату. Он рассказал, что узнал о проекте на работе и сразу согласился принять в нем участие.

"Мое участие в съемках было спонтанным. О проекте рассказали на работе, предложили попробовать, я согласился. Потом со мной связались журналисты из Москвы. Конечно, большая часть участников фильма были ребята из европейской части страны, а я разбавил этот "интерактив", – говорит Богдан.

Молодой человек рассказал, что в фильме снимались разные ребята – стилисты, исполнители и просто студенты. Сам он признался, что не стыдится своей работы и уверенно идет к поставленной цели.

Асташкин отметил, что участие в съемках стало для него "глотком свежего воздуха", так как в жизни произошел некий "творческий застой".

Ранее сообщалось, что девятилетняя каякерша из Бийска стала звездой шоу Максима Галкина.

Жительница Барнаула приняла участие в новогоднем выпуске шоу Кондитер

33-летняя кондитер принесла на программу десерт в виде снеговика, который нужно разбивать молотком и пробовать начинку

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей