С заботой о ветеранах. Сеть клиник "Здоровое поколение" проводит акцию к 9 мая

Медицина, 19:00, 29.04.2022

Благотворительная акция приурочена к 77-ой годовщине Великой Победы с заботой и глубоким уважением к ветеранам Великой Отечественной войны

Начало мая – всегда особенное время, когда вся страна вспоминает подвиг ветеранов и тружеников тыла, выковавших для всех нас победу в Великой Отечественной войне. Чествуя героев и выражая им глубочайшее уважение, сеть клиник "Здоровое поколение" проводит в Барнауле благотворительную акцию "Здоровое поколение – с заботой о ветеранах".

"Святая обязанность потомков – чтить память о героизме наших предков, наших дорогих ветеранов! Своей акцией мы говорим им "Бесконечное спасибо" и хотим выразить свою благодарность в проявлении заботы об их здоровье. Мы перед ними в неоплатном долгу!" – отметил генеральный директор сети клиник "Здоровое поколение" , к.м.н. Владимир Юрьевич Николаев.

В рамках акции в период со 2 мая по 20 мая 2022 года сеть клиник "Здоровое поколение" проводит выездное комплексное обследование для ветеранов Великой Отечественной войны.

Специально подобранный экспертами клиники "Здоровое поколение" комплекс из исследований, который позволяет оценить 40 важных показателей здоровья в пожилом возрасте, в том числе уровень гемоглабина и глюкозы в крови, показателей свертывания крови, определение в сыворотке крови холестерина и другие. Взятие биоматериала выполняется на дому и включено в акцию.

Также ветеранам измерят артериальное давление, пульс, уровень кислорода в крови.

Всем участникам вручается презент от администрации клиники – пакет с подарками к 77-ой годовщине Великой Победы.

Результаты анализов родственники получат в электронном виде на почту.

К участию в акции принимаются заявки от: ветеранов Великой отечественной войны; жителей блокадного Ленинграда; узников концлагерей; вдов инвалидов и участников Великой отечественной войны; тружеников тыла Великой отечественной войны.

Специально для родственников ветеранов Великой Отечественной войны для осуществления предварительной записи работает контактный центр сети клиник "Здоровое поколение", где можно получить полную информацию по интересующим вопросам: 8 (3852) 556-700.

Акция действует со 2 мая 2022 года по 20 мая 2022 года. Выезд медсестры на дом для забора биоматериала в рамках Акции проходит в пределах города Барнаула. Ведется предварительная запись. Организатор акции оставляет за собой право вносить изменения в условия Акции, а также принимать решения о досрочном завершении или продлении срока.

Требуется консультация специалиста.

Лента новостей