Как будут работать медучреждения в Алтайском крае на выходных в честь Дня Победы

Медицина, 17:24, 04.05.2022
Врачи. Медицина
Врачи. Медицина Фото: pixabay.com

В период между майскими выходными – 4, 5 и 6 мая – все больницы в крае работают в обычном режиме, а с 7 по 10 мая график немного изменится

В Алтайском крае с 7 по 9 мая в медучреждениях первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях окажут с 8.00 до 15.00, сообщает пресс-служба администрации региона.

В эти дни граждане смогут обратиться за помощью к участковым терапевтам, стоматологам, хирургам, врачам стационарных отделений, а также сделать рентген, лабораторное и инструментальное обследование.

10 мая поликлиники работают с 8.00 до 18.00.

Ежедневно на период праздников с 8.00 до 14.00 пациентов принимают амбулаторные центры компьютерной томографии.

Также в этот период свою работу не прекращают службы скорой помощи, роддома, травмпункты и стационары круглосуточного пребывания, а также Центр крови, бюро судебно-медицинской экспертизы, патолого-анатомические отделения и токсикологические лаборатории.

Продолжает действовать также и неотложная помощь на дому: звонки принимают с 8.00 до 18.00 в контакт-центрах поликлиник. Бригады проработают с 8.00 до 20.00.

Кроме этого в крае не останавливают вакцинацию от коронавируса и продолжат выдавать лекарства.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае изменили расписание электричек в майские праздники.

Алтайская ГИБДД на майские праздники работает в особом режиме

Регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Алтайского края не работают 1, 2, 8 и 9 мая. В остальные дни график работы немного изменен

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей