Один для всех: как в барнаульском медцентре "Малыш" комплексно помогают детям

Медицина, 12:30, 27.03.2023

Каждая мама, обратившись за помощью в детскую клинику, мечтает, чтобы ее малыш вышел из этого здания здоровым. В "Малыше" это возможно, ведь здесь оказывают полный спектр медицинских услуг для детей

Ежедневно центр принимает порядка 500 маленьких пациентов от 0 до 18 лет, а в сезон распространения вирусных заболеваний эта цифра может увеличиваться в несколько раз. Обратившись сюда однажды, ребенок становится постоянным пациентом: получить больничный лист, справку в лагерь, профосмотр в школу и, конечно, квалифицированную медицинскую помощь. В 2022 году медучреждение вошло в топ-10 частных клиник для детей в Алтайском крае, по мнению сайта "ПроДокторов".

Когда лечиться не страшно, а комфортно

Большое отдельно стоящее трехэтажное здание медицинского центра "Малыш" предназначено только для детей. А это значит, что все пространство оборудовано для маленьких пациентов: комнаты "Мать и дитя", игровые зоны, пеленальные столики. Здесь не пересекаются взрослые с различными заболеваниями и дети.

Клиника существует более 20 лет и все это время работает только с детьми.

Консультативно-диагностический центр для детей «Малыш»
Консультативно-диагностический центр для детей «Малыш»
Фото: Виталий Барабаш

Дополнительные возможности

Клиника опирается на мощную медицинскую базу, поскольку входит в крупнейшую сеть медицинских учреждений города Барнаула.

Так, у "Малыша" есть собственная лаборатория с современным высокотехнологичным оборудованием, анализаторами, охватывающими практически весь спектр клинических и биохимических анализов. Это позволяет контролировать качество выполнения анализов от забора до выдачи результата. Большинство готовы на следующий день.

Прием пациентов ведется по адресу: ул. Балтийская, 30.

Записаться на прием и получить консультацию об услугах центра можно по телефону: 720-117.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

LjN8KVxhX

Рекламодатель: ООО ЦКД "Малыш", ИНН 2222033025

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей