В Новосибирске открыта вакансия врача с зарплатой до 1,5 млн рублей

Медицина, 16:42, 20.09.2023
Стоматолог
Стоматолог Фото: pixabay.com

Высокооплачиваемая вакансия появилась в сфере стоматологии, которая в России считается одной из самых дорогих областей медицины

В Новосибирске появилась вакансия стоматолога-ортодонта с зарплатой до 1,5 млн рублей. Объявление опубликовали на сайте hh.ru.

Ортодонт – врач, который занимается выравниванием зубов, исправляет прикус и устанавливает брекеты.

В таком специалисте нуждается одна из частных стоматологических клиник. Помимо высокого дохода, там предлагают рабочее место в центре города с европейским оборудованием, сменный график и выплату средств без задержек. Работодатель готов рассматривать кандидатов с опытом работы от трех до шести лет.

По данным сайта, рост зарплат врачей стимулирует острый дефицит в сфере медицины. Так, в этом году медикам работодатели предлагают ежемесячный доход от 58,6 тысяч до 100 тысяч рублей.

Ранее эксперты назвали вакансии врачей в Алтайском крае с зарплатой до 300 тысяч рублей. Медики, как в регионе, так и по всей стране, остаются одними из самых востребованных специалистов.

Стало известно, где в Барнауле предлагают самые высокие зарплаты в сентябре

Сервис по поиску работы проанализировал 75 тысяч вакансий в городах, где проживают от 500 тысяч до 1 млн человек, и выбрал самые высокооплачиваемые предложения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей