Что известно о госпитализации Петросяна и правда ли, что у него проблемы со здоровьем

Медицина, 12:28, 13.02.2024
Больница. Реанимация
Больница. Реанимация Фото: pixabay.com

СМИ сообщили, что после происшествия на прогулке известного телеведущего Евгения Петросяна срочно госпитализировали. Но сам юморист позже заявил: "Все штатно"

СМИ и Telegram-каналы сообщили о происшествии с Евгением Петросяном, о сильных проблемах со здоровьем у юмориста и экстренной госпитализации. Рассказываем, что известно о состоянии шоумена в настоящее время.

Что случилось с Петросяном

В Москве попал в больницу 78-летний юморист и телеведущий Евгений Петросян, сообщают dni24 со ссылкой на Telegram-канал Mash. По данным источника, днем в воскресенье, 11 февраля, артист упал во время прогулки по центру столицы. После этого ему вызвали скорую помощь.

Медики диагностировали у Петросяна перелом предплечья со смещением. Артиста якобы готовили к операции, сообщил "360".

Госпитализация Петросяна – правда или фейк

В понедельник, 12 февраля, Петросян прокомментировал "Известиям" появившиеся сообщения о своей госпитализации.

"Спасибо! Все будет хорошо! Не стоит беспокоиться! <…> Все штатно!" – заявил артист.

Никакой конкретной информации о своем местонахождении и состоянии артист не привел. Но подчеркнул, что никаких происшествий с ним не произошло.

Новости о состоянии Евгения Петросяна

Весной 2023 года пользователей Сети встревожили новости о тяжелом состоянии Евгения Петросяна. Юморист опроверг их, но потом появились новые подробности.

Тогда Петросяну установили зубной имплант, через несколько дней ему стало хуже, мужчину госпитализировали, а в больнице якобы определили в реанимацию. В беседе с ТАСС Петросян опроверг эту информацию. Но впоследствии снова появились тревожащие известия о состоянии телеведущего.

В конечном итоге, в каком состоянии находится Петросян, осталось неизвестным. Ясно было одно: юморист жив и общается с прессой.

В Москве экстренно госпитализировали Евгения Петросяна

Известный артист сломал предплечье во время прогулки по столице. В настоящее время Петросян находится под наблюдением врачей

Лента новостей