Жительница села Романово пожаловалась на условия в больнице. Фото

Медицина, 11:22, 03.03.2025

Сельчанка оказалась в больнице с ребенком. По ее словам, в медучреждении холодно и некачественная еда. Женщина переживает, что ребенок может сильнее заболеть

Жительница Романовского района пожаловалась на условия в местной больнице. Об этом она рассказала в группе "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

Как сообщила сельчанка, в больнице нет разделения на отделения: в одном месте лежат и дети, и взрослые. Также она рассказала, что в палате есть раковина, но нет воды.

По словам женщины, в палате к тому же холодно, а на окне лежит матрас. Чтобы согреться, ей пришлось из дома привезти в больницу и подушки, и одеяла. Еда женщину также не устроила, она отметила, что в больнице ужасно кормят и отказываются приносить еду в палату.

Кроме того, по словам местной жительницы, в общем душе тоже низкие температуры. Женщине приходилось греть воду и мыть ребенка в палате в тазике.

Ранее сообщалось, что жители Барнаула пожаловались на сломанные сиденья в автобусах.

Никто не реагирует: барнаульцы пожаловались на условия жизни ветерана. Видео

Жители дома неоднократно обращались в управляющую компанию, но получали отказы в помощи. На заявление в администрации также не ответили

Лента новостей