Правда ли Маргарите Симоньян предстоит долгое лечение и в каком она состоянии

Медицина, 14:58, 18.09.2025
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян Фото: vk.com/m_s_simonyan

Маргарита Симоньян перенесла хирургическую операцию на груди. Теперь известной журналистке предстоит долгое лечение и восстановление

С зимы текущего года страна следит за состоянием впавшего в кому Тиграна Кеосаяна. А теперь россияне беспокоятся еще и о состоянии его супруги – Маргариты Симоньян, одной из самых влиятельных фигур в российской журналистике.

Симоньян перенесла хирургическую операцию, выписалась из больницы и теперь восстанавливается в домашних условиях, пишет "Интересная Россия".

О том, что операция позади, Маргарита Симоньян сообщила еще 9 сентября. Она написала, что вышла из наркоза, и поблагодарила "всех, кто переживал и молился".

Но операция – это еще не победа над болезнью. Это лишь начало лечения и борьбы с заболеванием.

"Я уже дома, мне еще больно. Впереди много лечения. Или немного. Как распорядится Господь", — рассказала Маргарита Симоньян.

При этом Маргарита Симоньян демонстрирует большую душевную стойкость. Она рассказала, что не боится смерти, ведь для нее, верующего человека, смерть – "встреча с Богом".

Почему ничего не известно? Что с Тиграном Кеосаяном после месяцев комы

Тигран Кеосаян уже девять месяцев провел в реанимации без сознания. Известный режиссер не приходит в себя, несмотря на все слухи о якобы его выздоровлении

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv