Маргарита Симоньян попросила дать ей "немножко просто прийти в себя" после всех медицинских процедур, выразив надежду на понимание
Главный редактор RT Маргарита Симоньян проходит реабилитацию после перенесенной 27 сентября операции. По ее словам, все идет не так гладко, как хотелось бы.
"В силу того, что я недавно перенесла химиотерапию, лучевую и прохожу тяжелое многофазное гормональное лечение от онкологии, организм ослаблен. Поэтому реабилитация после этой операции проходит не так гладко, как мы думали и как хотели. С другой стороны, откладывать эту операцию тоже было нельзя", – рассказала Симоньян в telegram-канале.
Она попросила не беспокоить ее телефонными звонками и дать прийти в себя.
Напомним, у известной журналистки диагностировали рак груди в начале сентября 2025 года. Медиаменеджер заявила, что болезнь развилась у нее стремительно из-за стресса и переживаний.