Оказание плановой медпомощи возобновляют в Республике Алтай

Медицина, 12:03, 04.02.2021
Оказание плановой медпомощи возобновляют в Республике Алтай
Оказание плановой медпомощи возобновляют в Республике Алтай Фото: Фото: pixabay.com

Пока в полной мере плановую медпомощь будут оказывать в Чемальской, Шебалинской, Онгудайской районных больницах. Остальные организации будут работать вечером и в выходные дни

В Республике Алтай возобновляют оказание плановой медпомощи и диспансеризации. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Больницы и поликлиники региона возобновляют проведение профилактических осмотров, диспансеризацию и оказание плановой медпомощи в полном объеме.

В полном объеме проводить профилактические осмотры и диспансеризацию будут в Чемальской, Шебалинской, Онгудайской районных больницах. Остальным организациям предписано оказывать данные услуги в вечернее время и в выходные дни.

Ранее в Республике Алтай приостановили оказания плановой медпомощи из-за пандемии коронавируса.

14 больных COVID-19 умерли за сутки в Алтайском крае, заболели ещё 182 человека

Самое большое число зараженных коронавирусом традиционно в Барнауле - на сегодняшний день это 14 762 человека. На втором и третьем местах - Бийск (3 114) и Рубцовск (2 676)

Напомним, ранее режим самоизоляции для жителей Алтайского края старше 65 лет продлили до 6 марта. Соответствующий указ подписал губернатор Виктор Томенко.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей