В Барнауле продают огромную трехуровневую квартиру с библиотекой под куполом

По словам собственника, главная достопримечательность квартиры – это огромная библиотека под куполом. В комнатах также роскошные высокие потолки

В Барнауле трехуровневую квартиру с зимним садом и спортзалом продают за 20,9 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

"Для людей, ценящих комфорт, красоту и безопасность, для тех, кто живет полной жизнью, наслаждаясь каждой ее минутой", – отметили в объявлении.

Жилье находится на 11-м этаже. В квартире есть большой зимний сад, откуда открывается шикарный вид на набережную Оби, а также холодильная камера, прачечная, спортзал и два санузла. Общая площадь 370 кв. метров.

Квартира располагается в центре города, на проспекте Комсомольском, 40. Домом управляет свое ТСЖ. Закрытый двор​​ с​ парковочными местами и видеонаблюдением, есть консьерж.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле десятикомнатную квартиру продают за 13,7 млн рублей. Собственник уточнил, что в квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих обоев и линолеума.

Рынок замер. Что происходит с арендой жилья в Барнауле на фоне кризиса

Рынок аренды жилья в Барнауле поставлен на паузу. Здесь не растет спрос и предложение. При этом эксперты прогнозируют несколько разных сценариев

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей