В Алтайском крае коттедж с домашним баром и бассейном продают за 47 млн рублей

По словам собственника, домашний бар обустроен в подвале. Там установили настольный теннис, огромный телевизор и массажное кресло

В поселке Фирсово двухэтажный коттедж с мансардой, каменным прудом и бассейном с подогревом продают за 47 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

На первом этаже расположены светлая кухня и уютная гостиная с камином. В промежутке между первым и вторым этажами есть большая спальня. На втором – огромная ванная с джакузи. В особняке также есть мансарда, где обустроена комната для релаксации, йоги или медитации.

В особняке расположен один из гаражей, который рассчитан на две машины. Второй находится на участке, в нём можно хранить спортинвентарь, квадроциклы, велосипеды, гидроциклы и катер.

Ландшафтный дизайн на территории уникален и самобытен. Во внутреннем дворе есть настоящий испанский патио. Его дорожки вымощены натуральным сланцем. Кроме того, на участке есть большой бассейн с подогревом, плодоносящий сад и каменный пруд.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле коттедж с бильярдной и SPA-зоной продают за 25 млн рублей. По словам владельца, на участке растет много хвойных деревьев, также имеется место для установки бани.

В Барнауле продают коттедж, баню с бассейном и кафе в одном месте

Новый собственник сможет жить и работать на одной территории. По словам продавца, бизнес приносит регулярный приличный доход

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей