В Барнауле квартиру с панорамными окнами и зимним садом продают за 17 млн рублей

Собственник утверждает, что в квартире выполнен дизайнерский ремонт, а также установлены дополнительная шумоизоляция и теплые полы

В центре Барнаула элитную квартиру с панорамным остеклением продают за 17 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

По словам владельца, жильё отлично подойдет для большой семьи. В квартире есть огромная гостиная совмещенная с кухней, три большие спальни, рабочий кабинет, а также два балкона, ванная с теплым полом и гардеробные.

Кроме того, одной из комнат с панорамным остеклением и теплым полом обустроен зимний сад. Везде уложен дорогой и натуральный дубовый паркет. Общая площадь квартиры 241 кв. метров.

Недвижимость находится в Центральном районе города по адресу поспект Комсомольский, 40. Дом расположен на закрытой территории с видеонаблюдением и охраной. Удобная транспортная развязка.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле коттедж с расписными стенами и фитобочкой продают за 50 млн рублей. По словам владельца, полы облицованы итальянской плиткой, а многоуровневые потолки с современным освещением чередуются с венецианской штукатуркой.

В Барнауле продают особняк с джакузи, сауной и бассейном в греческом стиле

Площадь особняка составляет почти 500 квадратных метров. Собственник пояснил, что в доме выполнен современный дизайнерский ремонт

Лента новостей