В Барнауле в "купеческом" доме продают квартиру с хамамом и спортзалом

Большая квартира появилась после объединения двух более "скромных" помещений. Она находится в доме в исторической части города

В Барнауле продают пятикомнатную квартиру площадью 174 "квадрата" за 23,1 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито". Дом расположен по адресу: проспект Социалистический, 38.

"Представляем вашему вниманию роскошный, современный объект. Продуманная, рациональная, просторная планировка по индивидуальному дизайн-проекту", – говорится в сообщении.

В квартире имеется большая гардеробная, хамам, детская и родительская комнаты, большая кухня-гостиная, столовая, два санузла и три балкона с панорамными окнами.

По словам собственника, ремонт выполнен с использованием материалов премиум-класса.

Владелец отметил, что квартира находится в элитном жилом доме, представляющим собой "образец купеческого стиля". В доме две входные зоны, включая парадное крыльцо, есть консьерж и охрана.

Ранее "Толк" сообщал, что в Бобровке продают коттедж с каминным залом и бильярдной за 55 млн рублей. Коттедж расположен на большой территории в 45 соток. На ней, по словам продавца, всегда есть чем заняться и можно воплотить свои самые смелые мечты.

В Барнауле одинокий дом рыбака в лесной глуши продают за 12,5 млн рублей

Территория расположена в Центральном районе по адресу: Лесной тракт, 85. По словам собственника, продажа земли вызвана переездом

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей