В Барнауле ищут арендатора для бывшего ресторана Granmulino

Помещение пытаются сдать в аренду уже не первый раз. Вероятно, желающих организовать бизнес в некогда популярном месте не нашлось

В Барнауле сдают в аренду помещение в здании на проспекте Социалистическом, 71. Раньше здесь располагался популярный ресторан Granmulino. Однако сумма арендной платы в объявлении не указана. Об этом сообщает Barnaul22.

В описании говорится, что помещение можно использовать практически под любые коммерческие цели.

"Идеально под заведения общественного питания: рестораны, кофейни (с большой летней верандой), евро-столовые. Но так же без проблем подойдет для таких предприятий, как салон красоты, аптека, федеральной сети магазинов, офис, языковой центр, алкомаркет, букмекерская контора, интернет магазин, бытовые услуги, цветочный магазин, пункт выдачи", – говорится в сообщении.

Помещение сдают на двух уровнях: одно площадью 185 "квадратов" на первом этаже и 92 "квадрата" – на втором. Также в помещении имеется оборудованная детская комната.

Вероятно, собственник уже долгое время не может решить вопрос с этим помещением, так как его пытались сдать еще в феврале этого года. Тогда за 253 кв. метра на двух этажах просили 253 тысячи рублей в месяц.

Известное барнаульское заведение Granmulino закрылось в январе 2020 года после почти 18 лет работы. Его собственником, во всяком случае на тот момент, был предприниматель Валерий Покорняк.

Лента новостей