В Барнауле продают коттедж с 12 комнатами за 20 млн рублей

Автор объявления указывает, что коттедж может с комфортом вместить в себя по-настоящему большую семью в несколько поколений

В Барнауле продают большой дом в 550 "квадратов" с 12 жилыми комнатами за 20 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Общая площадь участка составляет 1,2 тыс. кв. метров, из которых 439 "квадратов" являются жилыми. Дом имеет два этажа. На них расположились пять спален, гостиная с настоящим камином, сауна, бильярдный стол и шесть санузлов. Также в коттедже есть три балкона, два из которых выходят во двор.

Проведены центральные отопление, водоснабжение и канализация. Под домом имеется сухой кирпичный подвал с высотой потолков два метра.

Войти в коттедж можно через три независимых входа. Автор подчеркивает, что это позволит будущим владельцам разместить в доме персонал, который поможет его содержать.

На участке расположен вместительный гараж, в который помещаются один грузовой или четыре легковых автомобиля. Также имеется зона барбекю и бассейн с декоративными рыбками. Двор частично вымощен искусственным и естественным газом, частично засажен газонной травой. Автор объявления подчеркивает, что все это располагает к отдыху после трудового дня.

Продавец указывает, что дом можно переделать под гостиницу.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают коттедж с панорамными окнами, сауной и хаммамом.

В Барнауле коттедж с камином, бассейном и зоной барбекю продают за 33 млн рублей

По словам владельца, коттедж в отличном состоянии – строили из качественных стройматериалов. В доме также есть функциональный подвал

Лента новостей