В Барнауле продают особняк с печью в гостиной за 42 млн рублей

Дом расположен недалеко от города и при этом в самом лесу. Место идеально подойдет для большой семьи, которая хочет быть ближе к природе

В Барнауле продают коттедж в 4-м Вешнем тупике площадью 390 "квадратов" за 42 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По мнению собственников, дом идеально подойдет "как для молодой семьи с детьми, так и для гостеприимной семейной пары".

Продавец добавил, что на участке "можно воплотить любые мечты от бани с бассейном, детской площадки и уютного сада".

"Когда вы будете жить в этом доме, вас будет радовать все: добропорядочные соседи, тишина, запах леса, ощущение безопасности и надежности вашего дома!" – говорится в описании.

Судя по фото, в доме есть огромная кухня-гостиная, посередине которой расположена огромная печь. Также в коттедже имеется помещение для спортзала и большой погреб-кладовая.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на территории охраняемого коттеджного поселка Серебряный Бор продается двухэтажный дом с собственной оранжереей и овощехранилищем. Продавец оценил объект в 50 млн рублей. Общая площадь коттеджа составляет 215 "квадратов". На первом этаже находится большая кухня-гостиная со встроенной обеденной зоной.

В Барнауле по цене квартиры продают особняк со спортзалом и зоной барбекю

Хозяева отмечают, что продают большой дом по цене квартиры. При этом новым собственникам в подарок остается встроенная мебель и техника

Лента новостей