В Алтайском крае роскошный коттедж с теннисным кортом продают за 459 млн рублей

На данным момент это самый дорогая продаваемая недвижимость в регионе. До этого первое место занимал просторный особняк за 190 млн рублей

В селе Новотырышкино Смоленского района элитный жилой комплекс в курортной зоне продают за 459 млн рублей, сообщает сайт "АЭлита".

Архитекторы крышей-навесом соединили коттедж с домом для персонала и получилась связанная воедино композиция из двух зданий и гаража. В доме есть пять спален, детская комната, комната для горничной, сауна, обеденный зал и террасы. Общая площадь составляет 927,9 кв. метров.

Дом построили из бруса алтайского кедра. В жилье обустроили систему умного дома, которая позволяет удаленно управлять всем комплексом. Вся техника, мебель, оборудование и предметы интерьера остаются будущим хозяевам.

Участок площадью в 117,3 соток плотно засажен композициями из хвойных и лиственных деревьев – выполнен ландшафтный дизайн. На территории также есть свой теннисный корт. Жилой комплекс подходит как для постоянного проживания семьи, так и для использования под базу отдыха, корпоративную дачу или санаторий.

Коттедж находится недалеко от города-курорта Белокуриха, а также туристического комплекса "Сибирское подворье" с ипподромом. Кроме того, рядом расположены базы отдыха, банный комплекс "Сандуны" и мараловодческие хозяйства.

Ранее стало известно, что на Алтае продают огромную резиденцию в русском стиле на берегу Телецкого озера.

Шикарный коттедж на берегу Катуни продают в Горном Алтае за 169 млн рублей

Коттедж расположен на участке более 47 соток. Продавец представляет его как "уникальное предложение только для серьезных покупателей"

Лента новостей