Жилье находится на предпоследнем этаже 6-этажного многоквартирного дома 2005 года постройки. В нем выполнен дизайнерский ремонт
В Барнауле в доме на улице Профинтерна, 38А продают 3-комнатную квартиру с террасой для отдыха. Собственник оценил недвижимость площадью 85 "квадратов" в 9 млн рублей. Объявление опубликовано на сайте "Авито".
"Владею с 2008, квартира светлая, теплая. Уютный красивый ремонт. Наличие огромной террасы", – пишет о квартире продавец.
К квартире прилагаются два парковочных места и помещение-кладовка, куда "входит все что мешает дома". Также по договоренности здесь готовы оставить мебель.
Также собственник отмечает, что коммунальные платежи в квартире небольшие, имеется свой тепловой узел,
"Подъезд чистый. Видеонаблюдение, шлагбаум, квартира на сигнализации", – отмечает продавец.
По словам аналитиков, в целом по стране доступность жилья снижается второй год подряд. В среднем по России сейчас для покупки квартиры нужно копить около 5,7 лет (в 2021 года требовалось 4,7 года)
Ранее в Барнауле выставили на продажу "трешку" с панорамными окнами и пятью лоджиями за 16 млн рублей.