В Барнауле дом с витражами и прудом с рыбами продают за 25 млн рублей

В объявлении отметили, что в отделке участвовали лучшие дизайнеры. В ванных комнатах установлена сантехника европейских брендов. При ремонте дома использовали материалы из Испании, Франции и Бельгии

В посёлке Плодопитомник дом для семьи с прудом и комнатой для хранения овощей продают за 24,5 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

На первом этаже расположены кухня-столовая с выходом в зимний сад, гостиная, санузел и теплый гараж на два автомобиля. На втором – четыре спальни, в одной из которых есть свой санузел, и ванная комната. Интерьер украшают четыре авторских витража.

Кроме того, в подвале обустроены игровая, комната хранения овощей и заготовок, гардеробная, а также прачечная. Общая площадь жилья составляет 307 кв. метров.

На участке площадью в 14 соток есть просторный гараж, куда поместится даже катер. На территории выполнен ландшафтный дизайн. Есть деревья, газон и небольшой пруд с рыбками.

Ранее стало известно, что в Барнауле мини-квартиру всего на 10 "квадратов" продают за 950 тысяч рублей.

У барнаульского застройщика отсудили земли под жилым комплексом

Росимущество добилось в суде возврата части земель на берегу Оби, которыми завладел барнаульский девелопер и застроил высотками

Лента новостей