Дом с сауной и большой террасой продают в Горном Алтае за 65 млн рублей

По словам продавца, объект, пожалуй, не имеет аналогов на рынке Горного Алтая. Дом расположен в лесном массиве из реликтовых деревьев и на берегу реки Катуни

В Республике Алтай продают коттедж площадью 196 "квадратов" на участке почти 26 соток за 65 млн рублей. Объект находится в Чемальском районе региона.

Как рассказал продавец, дом построен на приватной территории с охраняемым въездом, в лесу из реликтовых деревьев, недалеко от реки Катуни.

Коттедж возведен из калиброванного кедрового бревна, в нем три спальни, четыре ванных комнаты, просторная кухня-гостиная, детская игровая и большая терраса.

Также на участке есть баня из кедрового бревна, сауна, гараж на два автомобиля, качели и мангальная зона.

На Алтае продают огромную резиденцию в русском стиле на берегу Телецкого озера

По словам владельца, участок – потрясающее место для уединения с природой в приватной обстановке. Он находится на возвышенности, в стороне от туристических потоков и при этом недалеко от водоема

Ранее стало известно, что в Горном Алтае шикарный коттедж на берегу Катуни продают за 169 млн рублей. Дом расположен на участке более 47 соток. Продавец представляет его как "уникальное предложение только для серьезных покупателей".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей