В Барнауле черно-белый лофт со стильной подсветкой продают за 13 млн рублей

В объявлении отметили, что при отделке квартиры использовали новейшие материалы. Особое внимание при ремонте уделили пропорциям и фактурам. В комнатах выдержали аккуратные линии и совершенные формы

В Барнауле четырехкомнатную квартиру в черно-белых тонах в стиле лофт продают за 13 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

В квартире совмещены просторная кухня-столовая и гостиная, в которой каждому найдется свой уголок. В родительской спальне обустроена собственная гардеробная комната. На противоположной части квартиры расположены две уютные детские комнаты. Кроме того, в жилье находятся раздельный санузел, вместительный шкаф-купе и постирочная с кладовой.

Квартира расположена на 11-м этаже 16-этажного здания, откуда открывается великолепный панорамный вид. Дом находится на улице Взлётной в Индустриальной районе. Подъезд отделан камнем и деревом.

Во дворе обустроили авторскую детскую площадку, которая включает в себя уютные беседки, современные спортивные сооружения и безопасную зону для малышей.

Ранее стало известно, что в Бийске 10-комнатный коттедж с шикарной библиотекой продают за криптовалюту.

Застройщик проблемных домов в Барнауле возведет крупнейший ФОК в Горно-Алтайске

Застройщик проблемных жилых комплексов в Барнауле взялся за крупную стройку в Горно-Алтайске. Он возведет спорткомплекс по нацпроекту "Демография"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей