В Барнауле квартиру с аквариумом и джакузи продают за 60 млн рублей

Квартира полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Для отделки использовали только качественные материалы

В Барнауле на проспекте Социалистическом, 38 выставили на продажу четырехкомнатную квартиру площадью 300 "квадратов" за 60,8 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

"Продуманная, рациональная, просторная планировка по индивидуальному дизайн-проекту позволила гармонично вписать в общую концепцию гостиную, четыре спальни, яркое решение для секции детского творчества или зоны отдыха, рабочий кабинет в классическом стиле, а также комфортно расположить ванные зоны", – говорится в сообщении.

Судя по фото, интерьер выполнен в классическом стиле. В ванной комнате есть джакузи и душевая кабина. В коридоре установлен большой аквариум.

По словам собственника, в отделке применялись материалы премиум-класса. Продавец отметил, что квартиру объединили из двух в одну.

В элитном доме есть закрытая парковка, две входные зоны, консьерж, охрана.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на улице Водозаборной продают коттедж площадью 383 "квадрата" за 24 млн рублей. По словам собственника, дом построен в 2016 году с использование качественных материалов.

В Бийске 10-комнатный коттедж с шикарной библиотекой продают за криптовалюту

По словам собственника, это уникальное чудесное местечко для проживания и отдыха в экологически чистом районе. Коттедж находится в 7 км от объездного моста из города

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей