В Барнауле продают особняк с прудом и зимним садом за 24,5 млн рублей

На территории усадьбы произрастает большое количество кустарников и деревьев, в том числе хвойных. А в искусственном пруду возле дома водятся рыбки

В Барнауле на Проселочной улице продают коттедж площадью 307 "квадратов" за 24,5 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, в доме есть все для комфортной жизни семьи – котельная, прачечная, комната для хранения овощей и заготовок, игровая, гардеробная, теплый гараж, кухня-столовая с выходом в зимний сад, гостиная, четыре спальни.

Продавец отметил, что над интерьером дома трудились "лучшие дизайнеры". Именно они вписали в дизайн четыре авторских витража. В отделке использовались европейские материалы высокого качества.

На территории есть большой гараж, где можно разместить даже катер, а также пруд с рыбками. На участке выполнен ландшафтный дизайн.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на улице Кленовая, 108 выставили на продажу коттедж площадью 350 "квадратов" за 31 млн рублей. В доме имеется гостиная, большая кухня с витражными окнами, шесть спален с санузлом, хаммам и погреб. Судя по фото, некоторые помещения в доме окрашены в разные яркие цвета – зеленый, синий, красный, фиолетовый.

В Барнауле продают шестикомнатную квартиру в элитном ЖК за 19,1 млн рублей

На огромной лестничной площадке с двумя большими окнами всего две квартиры, уверяет автор объявления. Будущий хозяин сможет приобрести парковочное место в доме на два автомобиля

Лента новостей