Под Барнаулом продают дом с уличным бассейном под куполом почти за 50 млн рублей

В доме есть все необходимое для комфортной жизни. На участке расположены бассейн, летняя терраса, зона барбекю и детская игровая

В селе Санниково Первомайского района продают огромный современный дом площадью 511 "квадратов" за 49,9 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

Собственник отметил, что это "отличный вариант для понимающих людей". По его словам, в доме выполнен дизайнерский ремонт. Для этого, по словам продавца, использовали материалы премиум-класса. Сам дом строили по проекту "опытного архитектора".

На фото видно, что в доме выполнен современный интерьер. На территории есть небольшой круглый бассейн, закрытый стеклянным куполом, а также детская площадка, летняя терраса и зона барбекю.

Также владелец готов обменять дом на другую недвижимость в Барнауле, Новосибирске или Москве.

Ранее сообщалось, что в Белокурихе продают особняк – замок с камином у бассейна за 39 млн рублей. По словам собственника, в доме проведены все необходимые коммуникации, есть интернет и видеонаблюдение.

В Белокурихе продают особняк у ручья с кафе и караоке-залом за 40 млн рублей

Комплекс расположен в курортной зоне Алтайского края. Его можно использовать как для проживания, так и для ведения бизнеса

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей