Под Барнаулом продают шикарную двухэтажную баню за 4,2 млн рублей

Парная никогда не обрабатывалась химикатами, стены – бревно, а полки – из липы, стенка за полками изготовлена из липовой вагонки

Собственник продает двухэтажную баню в поселке Фирсова Слобода – 2 под Барнаулом за 4,25 млн рублей, говорится в объявлении на "Авито". Причем баня вполне подходит для круглогодичного проживания или в качестве гостевого дома.

Площадь постройки насчитывает 60 кв. м, построена из оцилиндрованного бревна 22-го диаметра (алтайская сосна). Продавец добавляет, половину первого этажа занимают мойка и парная, вторая половина – комната отдыха. Весь второй этаж – огромная комната с высотой потолков более трех метров, полностью деревянная, с выходом на шикарный балкон.

"Печь – Скоропарка Термофор, разгоняется до 60 градусов за 30 минут, через час 90, дальше уходит за 100 и баня превращается в "филиал ада на земле", как прозвали ее мои друзья", – рассказывает собственник.

Он уточнил, что также планировался дом площадью около 450 "квадратов", но из-за переезда его строить не стали. Проект дома продавец может отдать в подарок.

Ранее в Барнауле выставили на продажу квартиру с видом на площадь Сахарова.

В Горном Алтае продают топовый премиальный туркомплекс Тэнери

Собственник отеля намерен сконцентрироваться на развитии основного направления своего бизнеса и высвободить больше времени

Лента новостей