В Барнауле за 20 млн рублей продают навороченную квартиру для киноманов

Спальное окно выходит на плац БЮИ, что позволит будущему хозяину просыпаться под ежедневное приветствие курсантов (при условии открытых окон)

Квартиру для настоящих ценителей кино продают в Барнауле в доме на улице Партизанской, 55. Жилье площадью 110 кв.м обойдется в 20 млн рублей, сообщается в объявлении на "Авито".

"Четырешка" находится на 12 этаже 16-этажки. Окна выходят во двор и на плац Барнаульского юридического института, что позволяет "ежегодно созерцать подготовку к Параду Победы и все салюты, проводимые в центре города".

Наличие федеральной собственности под окнами гарантирует отсутствие застройки прекрасных городских пейзажей в обозримом будущем, отмечает продавец.

Главной фишкой в квартире является оборудованная под просмотр фильмов гостиная: там находится огромный раскладной диван, телевизор на 55 дюймов, проектора, экран, мощное ауди (ресивер Yamaha и аудиосистема Harmann JBL).

"Ресивер выдает 90 ВТ в каждый из 7 каналов, 2 из которых задействованы для независимой трансляции контента в зону кухни и лоджии, а остальные 5 сконфигурированы в зону кинозала формата Dolby Digital, стандарта 5.1", – описывает собственник.

Ранее в Барнауле выставили на продажу квартиру с зеркалами и стразами за 19 млн рублей.

Под Бийском продают базу отдыха с бассейном и лобным местом

Объект можно использовать не только как базу отдыха для бизнеса, но и в качестве загородного дома или резиденции для компании

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей