В Барнауле продают квартиру с сауной и телевизорами в рамах за 17 млн рублей

В квартире после застройщика заменили все пластиковые окна и конструкции, а также поменяли отопление, полы и сантехнику на итальянского производителя с элеваторным узлом и выведенным щитом

Роскошную квартиру выставили на продажу в доме на улице Малахова (недалеко от развязки на Павловском тракте). За пятикомнатное жилье площадью 145 кв. м просят 17,5 млн рублей. Объявление опубликовано на "Авито".

Квартира находится на 14-м этаже 17-этажного дома. Внутри сделан дорогостоящий ремонт с использованием импортных материалов (Испaния, Италия, Геpмaния и Поpтугaлия).

В том числе мрамор разных сортов, дуб, бук, межкoмнатные двери из цельного массива ясеня.

В квартире имеется кухня, просторный коридор, большая гостиная, два санузла, сауна из липы и канадского кедра с финской печкой, отделанной арабским песчаником, а также комната отдыха, спальня, детская комната и спортзал.

На опубликованных продавцом фото видно, что вся квартира сделана в едином стиле с золотыми элементами, включая сантехнику. Даже телевизоры поместили в золотистые рамы.

В самом доме два лифта, консьерж, видеонаблюдение и подземные парковки с круглосуточной охраной.

Ранее в Барнауле выставили на продажу коттедж с водопадом и солевой комнатой за 65 млн рублей.

В Барнауле продают квартиру с круговым видом на город почти за 20 млн рублей

В квартире пять комнат, санузел с джакузи, душевой кабиной и сауной. А еще три лоджии, из которых открывается прекрасный вид на столицу Алтайского края

Лента новостей